Status - erledigt (grün)
Beschreibung
unfallgefahr
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 292493
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Neuseddin
Hans-Beimler-Straße 60
Neuseddin
Hans-Beimler-Straße 60
Anmerkung
Vielen Dank :)