Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Unkraut im Pflaster
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 292496
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Brücker Landstraße
Brücker Landstraße
Anmerkung
Sehr geehrte Damen und Herren,
vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Bauhof ist beauftragt.