Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Arbeiten im Aussenbereich
Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 292546
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Groß Köris
Landhausstraße 13
Groß Köris
Landhausstraße 13
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.