Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Altkleidercontainer
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 292609
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Hönow
Dorfstraße 12
Hönow
Dorfstraße 12
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Betreiber wurde aufgefordert die Örtlichkeit zu beräumen.