Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defektes Fahrrad
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 292611
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lauchhammer
John-Schehr-Straße
Lauchhammer
John-Schehr-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
08.04.2024: Der zuständige Fachbereich wurde informiert.
09.04.2024: Fahrrad wurde entsorgt.