Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenverschmutzung durch vorjähriges Laub
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 292617
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Hohen Neuendorf
Elfriedestraße 24
Hohen Neuendorf
Elfriedestraße 24
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
1.Ihr Anliegen wurde an das zuständige Ordnungsamt zur Prüfung weitergeleitet.
2 Wir werden dies prüfen und ggfls. ordnungsrechtliche Maßnahmen einleiten.
Ihre Maerker-Redaktion