Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Beschädigter Gehweg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 292653
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Karl-Marx-Straße
Karl-Marx-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Diesen haben wir an den zuständigen Fachbereich zur weiteren Bearbeitung weitergeleitet.