Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Komplettausfall ganze Straße
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 292681
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Dorfstraße
Dorfstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Auftrag wurde bereits ausgelöst.