Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 292698
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Brieselang
Vorholzstraße
Brieselang
Vorholzstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Bitte wenden Sie sich hierzu direkt an das Ordnungsamt.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin