Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wilde Deponie
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 292709
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Blankenfelde
Schubertstraße 16
Blankenfelde
Schubertstraße 16
Anmerkung
08.04.2024 Die Entsorgung wurde beauftragt. Der Missstand wurde beseitigt.