Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Enorm große Schlaglöcher
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 292729
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Mittenwalde
Brombeerenweg 10
Mittenwalde
Brombeerenweg 10
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.