Status - angenommen (rot)
Beschreibung
Bänke am Weinbergsweg
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 292734
Status: angenommen (rot).
Ort/Datum/Foto
Weinbergstraße 26
Weinbergstraße 26
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.