Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Bauschutt
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 292752
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schönow
Schönwalder Chaussee
Schönow
Schönwalder Chaussee
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.
09.04.2024 - Der Auftrag zur Entsorgung ist erfolgt.