Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 292774
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Rauener Straße
Rauener Straße
Anmerkung
18.04.2024
Rückmeldung vom Fachamt: der Missstand wurde behoben.
09.04.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung ans zuständige Fachamt weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree