Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gehweg zugewachsen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 292809
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
08.04.2024 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der zuständige Fachbereich wurde informiert.
09.04.2024 - Einen entsprechender Auftrag zur Säuberung des Gehweges wurde an eine Fachfirma ausgelöst.