Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Müll am Waldrand
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 292824
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
08.04.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Leider haben Sie keine GPS-Position mitgeschickt. Somit ist eine Bearbeitung hier nicht möglich. Wir bitte um genaue Ortsangaben. Danke.