Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Komplett durch Winterstreu verdreckte Gehwege
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 292842
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Winterdienst ist ab dieser Woche beauftragt worden den Winterstreu zu beseitigen.
Ihre Maerker-Redaktion