Status - angenommen (rot)
Beschreibung
Müll im Lenne-Park
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 292879
Status: angenommen (rot).
Ort/Datum/Foto
Görlsdorf
Parkstraße
Görlsdorf
Parkstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.