Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Wiederholte Verunreinigung der Anliegerstraße durch Pferdekot und Hundekot
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 292882
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Nudow
Nudower Dorfstraße 20b
Nudow
Nudower Dorfstraße 20b
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben diesen an das Ordnungsamt zur Prüfung und weiteren Bearbeitung weitergeleitet.
Ihre Gemeindeverwaltung