Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Scherben
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 292889
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Angermünde
Gartenstraße 41
Angermünde
Gartenstraße 41
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Die Scherben wurden durch die Firma Mütra beseitigt.