Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Ungünstig abgestellte Fahrzeuge
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 292902
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
08.04.24 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde erneut an das Ordnungsamt weitergeleitet. Es befindet sich noch in Klärung.
12.04.24 Rückmeldung vom Ordnungsamt: Das Ordnungsamt war bereits vor Ort und leitete geeignete Maßnahmen ein. Bitte wenden Sie sich zukünftig bei solchen Angelegenheiten direkt an das Ordnungsamt.
Ihre Maerker-Redaktion