Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gefahrenstelle Spielplatz
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 292914
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
1. Ihr Anliegen wurde weitergeleitet an den zuständigen Stadtservice.
2. Das Trampolin wurde vorübergehend gesperrt, eine Firma wurde unverzüglich beauftragt.
Ihre Maerker-Redaktion