Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Strassenlaterne Haltestelle Siedlung Six defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 292915
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Wildenbruch
Fercher Weg 30
Wildenbruch
Fercher Weg 30
Anmerkung
09.04.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den Landesbetrieb Straßenwesen mit der Bitte um Erledigung weitergeleitet.
Ihre Gemeindeverwaltung
08.04.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
Ihre Gemeindeverwaltung