Status - angenommen (rot)
Beschreibung
Kfz parkt auf Grünanlage/ Geheeg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 292922
Status: angenommen (rot).
Ort/Datum/Foto
Wegendorf
Alte Dorfstraße 22
Wegendorf
Alte Dorfstraße 22
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Den Sachverhalt haben wir an unser Ordnungsamt weitergeleitet. Bitte haben Sie etwas Geduld, die Prüfung kann gegebenenfalls einige Zeit in Anspruch nehmen.
Mit freundlichen Grüßen – Ihre Stadtverwaltung Altlandsberg