Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 292923
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Schönfließ
Straße der Solidarität 86
Schönfließ
Straße der Solidarität 86
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur wurde beauftragt und wird zeitnah durchgeführt.