Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 292934
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schöneiche
Kantstraße
Schöneiche
Kantstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.