Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Abgenutzt Fahrbahnmarkierung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 292939
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Fürstenberg (Oder)
Oderlandstraße
Fürstenberg (Oder)
Oderlandstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Stadt Eisenhüttenstadt führt auch in diesem Jahr wieder umfangreiche Markierungsarbeiten an den Gemeindestraßen durch. Fehlende oder unkenntliche Markierungen werden in die Markierungsliste aufgenommen und abgearbeitet. Der von Ihnen bemängelte Abschnitt ist bereits für eine Erneuerung vorgesehen. Beachten Sie bitte, dass eine konkrete zeitliche Einordung derzeit nicht möglich ist, da Markierungsarbeiten nur bei geeigneter Witterung erfolgen können.