Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müllentsorgung im Wald
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 292966
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Großbeeren
Trebbiner Straße
Großbeeren
Trebbiner Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde zuständiger Weise nach Ludwigsfelde weitergeleitet.
Ihr Maerker-Team