Status - erledigt (grün)
Beschreibung
rausgerissene Leitpfosten
Kategorie: Vandalismus
ID: 292980
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Blankensee
Blankenseer Straße
Blankensee
Blankenseer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Leitpfosten sind wieder aufgestellt.