Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Poller umgefahren
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 292987
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Dahlewitz
Dahlewitzer Dorfstraße
Dahlewitz
Dahlewitzer Dorfstraße
Anmerkung
08.04.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird weitergeleitet.
12.04.2024 Der Poller wird zeitnah repariert.