Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Totes Wildtier am Straßenrand
Kategorie: Tiere/Ungeziefer
ID: 292992
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Waldesruh
Köpenicker Allee
Waldesruh
Köpenicker Allee
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Vielen Dank für die Meldung, der Zuständige Jagdpächter wird informiert.