Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Regeneinlauf voll
Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 293003
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Weitzgrunder Straße 13
Weitzgrunder Straße 13
Anmerkung
Wir bedanken uns für den Hinweis.
Der Bauhof hat den Straßeneinlauf bereits geleert.