Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Äste von Bäume die in den Verkehrsraum ragen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 293004
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Domsdorf
Görigker Weg 11
Domsdorf
Görigker Weg 11
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin
Der Bauhof der Stadt Drebkau hat heute das Lichtraumprofil in diesem Bereich geschnitten.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin