Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Illegale Müllablagerung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 293005
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Rathenow
Rhinower Landstraße
Rathenow
Rhinower Landstraße
Anmerkung
08.04. Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde weitergeleitet.