Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Entsorgung von Gartenabfällen
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 293010
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Am Bahndamm
Am Bahndamm
Anmerkung
Sehr geehrte Damen und Herren,
vielen Dank für Ihren Hinweis.
Nach einer vor Ort Besichtigung konnte eine Vermehrung nicht festgestellt werden.
Der uns bekannte Eigentümer wird erneut über den Zustand informiert.
Mit freundlichen Grüßen