Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Hundemülleimer und Tüten fehlen, wurde abgebaut wegen Schaden
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 293018
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Stahnsdorf
Finkensteg 28
Stahnsdorf
Finkensteg 28
Anmerkung
09.04.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis, der an den Fachbereich Verkehrs- und Grünflächen weitergeleitet wurde.
16.04.2024
Der Hundekotbehälter am Ende des Finkensteges wurde mehrfach durch Fahrzeuge beschädigt bzw. umgefahren. Die Verwaltung wird die Aufstellung eines neuen Behälters an dieser bzw. einer nahegelegenen Stelle prüfen.