Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Seitens Abfallunternehmen nicht mitgenommener "Sperrmüll"
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 293020
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Halbe
Buchholzer Straße 1
Halbe
Buchholzer Straße 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.