Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Wasserpfützen nach Regen im Treppenhaus des Parkhauses
Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 293021
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Blankenfelde
Brandenburger Platz
Blankenfelde
Brandenburger Platz
Anmerkung
12.04.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird weitergeleitet.
Das Problem ist bekannt, aber aktuell baulich nicht zu ändern. Die Reinigungskräfte versuchen das Problem zeitnah jeweils zu beseitigen.