Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
ID: 289381 - Bauschutt entsorgt auf dem Weg Gemarkung Neuenhagen, Flur 22, Flurstück 346 bzw. 345.
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 293022
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir prüfen erneut.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion
Stadt Bad Freienwalde (Oder)