Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 293026
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Hauptstraße 6
Hauptstraße 6
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Eine Fachfirma wurde mit der Reparatur beauftragt.