Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Verstoß gegen Bundesnaturschutzgesetz?
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 293027
Status: in Arbeit (gelb).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
09.04.2024 / Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
25.04.2024 / Ihr Hinweis wird von der unteren Naturschutzbehörde bearbeitet.