Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Abfallhügel aus Gleisreinigung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 293034
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Spremberger Vorstadt
Thiemstraße
Spremberger Vorstadt
Thiemstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
09.04.2024 / Wir haben Ihren Hinweis zur Bearbeitung an Cottbusverkehr weitergeleitet.
10.04.2024 / Vielen Dank für den Hinweis.
Die entstandenen Haufen werden selbstverständlich zeitnah noch entsorgt.