Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Mißachtung von Fahrradstraße und Fußweg wegen fehlender Beschilderung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 293037
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Mitte
Friedrich-Ludwig-Jahn-Straße
Mitte
Friedrich-Ludwig-Jahn-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
09.04.2024 / Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
09.04.2024 / Der Sachverhalt ist durchaus bekannt. Der Straßenbaulastträger wird zur Entscheidung auf eine mögliche Erweiterung der Beschilderung hinzugezogen.
Ihre Straßenverkehrsbehörde