Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Glascontainer voll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 293040
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Schwanebeck
Karower Straße
Schwanebeck
Karower Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das für die Kleidercontainer zuständige Unternehmen wurde informiert. Wegen der Verunreinigungen wird der Betriebshof informiert.
Gemeindeverwaltung, 10.04.2024