Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Umgefallener Baum liegt auf dem Fuß-/Radweg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 293041
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Ruhlsdorf
Sputendorfer Straße
Ruhlsdorf
Sputendorfer Straße
Anmerkung
09.04.24 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.
12.04.2024 - Der Zweckverband Bauhof wurde beauftragt den Baum zu beseitigen.