Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Umgestürzter Baum
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 293043
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Ausbau 1
Ausbau 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der umgestürzte Baum wurde vom Wirtschaftshof beseitigt.