Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Wasser fließt nicht ab
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 293064
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Tasdorfer Straße
Tasdorfer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.Wir haben ihn an den Bauhof weitergeleitet, der sich im Rahmen seiner vielfältigen Aufgaben der Sache annehmen wird.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde