Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Wilder Müllplatz am Gohlitzsee! Wo ist die Mülltonne???
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 293067
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
09.04.24 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung weitergeleitet.
09.04.24 Rückmeldung vom Bauhof: Bei der von Ihnen beschriebenen Stelle (Platz) am Gohlitzsee ist die Gemeinde nicht der Betreiber. Hier ist die Landesforst zuständig. Wir werden Ihre Beschwerde weiterleiten.
Ihre Maerker-Redaktion