Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Falschparker im Kreuzungsbereich
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 293068
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Bergholz-Rehbrücke
Am Rehgraben
Bergholz-Rehbrücke
Am Rehgraben
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben diesen in der Zuständigkeit zum Zwecke der weiteren Bearbeitung an das Ordnungsamt weitergeleitet.
Ihre Gemeindeverwaltung