Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaternen Schillerstraße
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 293074
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schillerstraße 1
Schillerstraße 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.